Его Святейшеству,

Святейшему патриарху Московскому и всея Руси Кириллу в день 75- летия!

Ваше Святейшество, Святейший Владыка и милостивый отец!

В этот торжественный день почтительно прошу Вас, Ваше Святейшество, принять от всего профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Екатеринодарской духовной семинарии самые искренние и сердечныепоздравления с 75-летием со Дня Вашего рождения с пожеланиями Вам мира, здравия, крепости душевных и телесных сил в Вашем Первосвятительском служении!

Имея влечение сердца работать в винограднике Христовом, и следуя Божественному призванию, Вы в непростые годы сделали свой выбор – всегда следовать за Христом.

Являя пример ревностных трудов, верности своему призванию и преданности Церкви Христовой, Вы, Ваше Святейшество, многие годы вносите свой неоценимый вклад в дело свидетельства о непреходящих истинах и преображающей силе Святого Православия, призывая людей к деятельной вере, милосердию, искренней любви и межнациональному согласию.

Пусть жизнь Вашего Святейшества всегда будет наполнена плодотворными трудами, а благодать и милость Божия сопутствует всем Вашим начинаниям.

Мы всегда будем молиться, чтобы Господь ограждал и хранил Ваше Святейшество на Вашем многотрудном пути во славу Божию,на благо Русской Православной Церкви и Отечества нашего на многая и благая лета!

Испрашивая Вашего Первосвятительскогоблагословения со смирением и непрестанной молитвой о Вашем Святейшестве, ректор Екатеринодарской духовной семинарии                                               

протоиерей Михаил Литвинко со всеми начальствующими, учащими и учащимися

Версия для слабовидящих
Архивы
Ссылки