В 2020-2021 учебном году в Екатеринодарскую духовную семинарию производится набор абитуриентов по направлению подготовки Церковный бакалавриат (подготовка служителей и религиозного персонала). Обучение будет производиться по очной и заочной форме.

В связи с изданием приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 15.06.2020 № 726 «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год» вносятся изменения в Правила приема на обучение по программам бакалавриата.

Согласно данным изменениям подача документов поступающими в рамках приемной кампании 2020 года будет осуществляться исключительно с применением дистанционных технологий, для зачисления вместо оригинала документа об образовании необходимо будет подать заявление о согласии на зачисление с обязательством пройти медицинский осмотр и предоставить оригинал документа об образовании в течение первого месяца обучения.

Вступительные испытания на образовательные программы планируются в очной форме, при наличии благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки.

Документы, необходимые для поступления, предоставляются (направляются) в Религиозную организацию — духовную образовательную организацию высшего образования «Екатеринодарская духовная семинария Русской Православной Церкви» (далее — Семинария) в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) на электронную почту edseminarija@rambler.ru с 20 июня 2020 г.

Прием документов: 20 июня 2020 года – 18 августа 2020 года.

Правила приема в Екаеринодарскую духовную семинарию в 2020 году

 

 

Версия для слабовидящих
Архивы
Ссылки