Архивы

Расписание богослужебной практики

ноябрь–декабрь 2014г.

 

03–04 октября — Вечернее богослужение, Литургия:

-         Иерей Никита Ревякин (V курс)

-         Диакон Григорий Остроколов (V курс)

 

09–10 октября — Вечернее богослужение, Литургия:

-         Иерей Алексей Задеренко (III  курс)

-         Диакон Андрей Галоян (III  курс)

 

10–11 октября — Вечернее богослужение, Литургия:

-         Иерей Павел Лозовой (V  курс)

-         Диакон Вадим Азаров (III  курс)

 

16–17 октября — Вечернее богослужение, Литургия:

-         игумен Григорий (Хоркин) (V  курс)

-         диакон Михаил Шарипов (V  курс)

 

17–18 октября — Вечернее богослужение, Литургия:

-         иерей Сергий Кливекин (V  курс)

-         диакон Виктор Мягков (V  курс)

 

23–24 октября — Вечернее богослужение, Литургия:

-         иерей Александр Виноградов (V  курс)

-         иеродиакон Игнатий (Макаров) (V  курс)

 

24–25 октября — Вечернее богослужение, Литургия:

-         иеромонах  Мелетий (Попадич) (III  курс)

-         диакон Сергий Хван

 

30–31 октября — Вечернее богослужение, Литургия:

-         протоиерей Алексей Леонов (V  курс)

-         диакон Сергий Омельченко (V  курс)

 

06–07 ноября — Вечернее богослужение, Литургия:

-         иеромонах Стратоник (Шахбазов) (V  курс)

-         иеродиакон Питирим (Наумов) (III  курс)

 

07–08 ноября — Вечернее богослужение, Литургия:

-         иеромонах Никон (Примаков) (V  курс)

-         иеродиакон Николай (Тищенко) (V  курс)

 

13–14 ноября — Вечернее богослужение, Литургия:

-         иерей Игорь Картелев (V  курс)

-         диакон Максим Топоров

 

14–15 ноября — Вечернее богослужение, Литургия:

-         иеромонах Агафангел (Павленко) (III  курс)

-         иеродиакон Макарий (Диброва)

 

27–28 ноября — Вечернее богослужение, Литургия:

-         иерей Александр Карпенко (V  курс)

-         диакон Владислав Кузнецов (III  курс)

 

28–29 ноября — Вечернее богослужение, Литургия:

-         иерей Александр Кошурников (V  курс)

-         диакон Рафаил Резниченко

 

04–05 декабря — Вечернее богослужение, Литургия:

-         иерей Александр Пантелеев (III  курс)

-         диакон Виталий Долинский (V  курс)

 

05–06 декабря — Вечернее богослужение, Литургия:

-         иеромонах Феофан (Ромейко) (III  курс)

-         диакон Виктор Мищенко (III  курс)

 

11–12 декабря — Вечернее богослужение, Литургия:

-         протоиерей Олег Киреев (V  курс)

-         диакон Александр Орехов (V  курс)

 

12–13 декабря — Вечернее богослужение, Литургия:

-         игумен Лев (Грызун) (III  курс)

-         диакон Евгений Гришин (III  курс)

 

19–20 декабря — Вечернее богослужение, Литургия:

-         иеромонах Петр (Теняко) (III  курс)

-         диакон  …

 

25–26 декабря — Вечернее богослужение, Литургия:

-         иерей Сергий Марченко (V  курс)

-         диакон Виктор Мягков (V  курс)

 

26–27 декабря — Вечернее богослужение, Литургия:

-         иерей Александр Ходарин (V  курс)

-         диакон Михаил Шарипов (V  курс)

 

Богослужения совершаются в Свято–Троицком соборе по адресу:

г. Краснодар, ул. Фрунзе 65.

 

Начало вечернего богослужения в 16.45

Начало Божественной Литургии в 06.15

 

Всем студентам ЗФО предоставляется бесплатное питание и размещение в общежитии семинарии.

 

Священникам необходимо иметь с собой подризник!

Сегодня:









Календарь
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Войти
Карта посещений