Расписание богослужебной практики
ноябрь–декабрь 2014г.
03–04 октября — Вечернее богослужение, Литургия:
- Иерей Никита Ревякин (V курс)
- Диакон Григорий Остроколов (V курс)
09–10 октября — Вечернее богослужение, Литургия:
- Иерей Алексей Задеренко (III курс)
- Диакон Андрей Галоян (III курс)
10–11 октября — Вечернее богослужение, Литургия:
- Иерей Павел Лозовой (V курс)
- Диакон Вадим Азаров (III курс)
16–17 октября — Вечернее богослужение, Литургия:
- игумен Григорий (Хоркин) (V курс)
- диакон Михаил Шарипов (V курс)
17–18 октября — Вечернее богослужение, Литургия:
- иерей Сергий Кливекин (V курс)
- диакон Виктор Мягков (V курс)
23–24 октября — Вечернее богослужение, Литургия:
- иерей Александр Виноградов (V курс)
- иеродиакон Игнатий (Макаров) (V курс)
24–25 октября — Вечернее богослужение, Литургия:
- иеромонах Мелетий (Попадич) (III курс)
- диакон Сергий Хван
30–31 октября — Вечернее богослужение, Литургия:
- протоиерей Алексей Леонов (V курс)
- диакон Сергий Омельченко (V курс)
06–07 ноября — Вечернее богослужение, Литургия:
- иеромонах Стратоник (Шахбазов) (V курс)
- иеродиакон Питирим (Наумов) (III курс)
07–08 ноября — Вечернее богослужение, Литургия:
- иеромонах Никон (Примаков) (V курс)
- иеродиакон Николай (Тищенко) (V курс)
13–14 ноября — Вечернее богослужение, Литургия:
- иерей Игорь Картелев (V курс)
- диакон Максим Топоров
14–15 ноября — Вечернее богослужение, Литургия:
- иеромонах Агафангел (Павленко) (III курс)
- иеродиакон Макарий (Диброва)
27–28 ноября — Вечернее богослужение, Литургия:
- иерей Александр Карпенко (V курс)
- диакон Владислав Кузнецов (III курс)
28–29 ноября — Вечернее богослужение, Литургия:
- иерей Александр Кошурников (V курс)
- диакон Рафаил Резниченко
04–05 декабря — Вечернее богослужение, Литургия:
- иерей Александр Пантелеев (III курс)
- диакон Виталий Долинский (V курс)
05–06 декабря — Вечернее богослужение, Литургия:
- иеромонах Феофан (Ромейко) (III курс)
- диакон Виктор Мищенко (III курс)
11–12 декабря — Вечернее богослужение, Литургия:
- протоиерей Олег Киреев (V курс)
- диакон Александр Орехов (V курс)
12–13 декабря — Вечернее богослужение, Литургия:
- игумен Лев (Грызун) (III курс)
- диакон Евгений Гришин (III курс)
19–20 декабря — Вечернее богослужение, Литургия:
- иеромонах Петр (Теняко) (III курс)
- диакон …
25–26 декабря — Вечернее богослужение, Литургия:
- иерей Сергий Марченко (V курс)
- диакон Виктор Мягков (V курс)
26–27 декабря — Вечернее богослужение, Литургия:
- иерей Александр Ходарин (V курс)
- диакон Михаил Шарипов (V курс)
Богослужения совершаются в Свято–Троицком соборе по адресу:
г. Краснодар, ул. Фрунзе 65.
Начало вечернего богослужения в 16.45
Начало Божественной Литургии в 06.15
Всем студентам ЗФО предоставляется бесплатное питание и размещение в общежитии семинарии.
Священникам необходимо иметь с собой подризник!