Архивы

13–14 марта

Вечернее богослужение:

иеромонах Корнилий (Иванов) — проректор по воспитательной работе

Литургия Преждеосвященных Даров: 

диакон Александр Мачадо Сахнов V курс.

 

20–21 марта

Вечернее богослужение:

иеромонах Агафангел (Павленко) II курс

Литургия Преждеосвященных Даров:

иеродиакон Питирим (Наумов) II курс.

студенты ЗФО:

Тряпицын Геннадий Сергеевич V курс.

Бенедисюк Дмитрий Ананьевич IV курс.

Да Консейсао Рафаил Филоменович IV курс.

Омельченко Сергей Витальевич IV курс.

 

27–28 марта

Вечернее богослужение:

иеромонах Иннокентий (Волгин) I курс.

Литургия Преждеосвященных Даров:

диакон Владислав Кузнецов II курс.

студенты ЗФО:

Михалевич Александр Сергеевич II курс.

Пантелеев Дмитрий Александрович II курс.

Антонов Владимир Евгеньевич I курс.

Костаненко Леонид Андреевич I курс.

Лещенко Андрей Сергеевич I курс.

Маркин Сергей Васильевич I курс.

 

28–29 марта 

Вечернее богослужение, Литургия:

иерей Николай Юрков I курс.

иеродиакон Макарий (Диброва).

студенты ЗФО:

монах Иаков Мельник 0 курс.

Мирошниченко Сергей Васильевич I курс.

Морозов Александр Тихонович I курс.

 

03–04 апреля

Вечернее богослужение.   

иерей Антоний Грицаев I курс.

Литургия Преждеосвященных Даров.   

диакон Иоанн Кононов I курс.

студенты ЗФО:

Носенко Евгений Геннадьевич I курс.

Ругалев Алексей Анатольевич I курс.

Комарь Андрей Викторович 0 курс.

Кондратьев Геннадий Васильевич 0 курс.

Кулинич Антон Юрьевич 0 курс.

Ливенский Александр Сергеевич 0 курс.

 

10–11 апреля

Вечернее богослужение:

иерей Никита Ревякин IV курс.

иерей Николай Слынько пропедевтический курс

Литургия Преждеосвященных Даров:

диакон Сергий Кливекин IV курс.

студенты ЗФО:

Манасян Григорий Валерьевич пропедевтический курс.

Медников Дмитрий Валентинович пропедевтический курс

Олейник Павел Михайлович пропедевтический курс.

Чухачев Евгений Петрович пропедевтический курс.

Яковенко Сергей Валерьевич пропедевтический курс.

 

02–03 мая

Вечернее богослужение, Литургия:

иерей Михаил Акинфин I курс

диакон Рафаил Резниченко.

 

09–10 мая

Вечернее богослужение, Литургия:

иерей Павел Голенко I курс.

диакон Георгий Козленко II курс.

 

15–16 мая

Вечернее богослужение, Литургия:

иерей Сергий Бобошко пропедевтический курс.

иеродиакон Николай (Тищенко).

 

16–17 мая

Вечернее богослужение, Литургия:

иерей Дмитрий Ходарин I курс.

диакон Максим Топоров

 

22–23 мая

Вечернее богослужение, Литургия:

иерей Андрей Майданов пропедевтический курс

диакон Андрей Кретов V курс.

 

29–30 мая

Вечернее богослужение, Литургия:

иеромонах Василий (Телехов) пропедевтический курс.

диакон Сергий Пугач V курс.

 

30–31 мая

Вечернее богослужение, Литургия:

иеромонах Никифор (Волнянский) пропедевтический курс.

диакон Евгений Игнатов II курс.

 

 

Богослужения совершаются в Свято–Троицком соборе по адресу:

г. Краснодар, ул. Фрунзе 65.

Начало вечернего богослужения в 17.00

Начало Божественной Литургии в 05.30

 

Всем студентам ЗФО предоставляется бесплатное питание и размещение в общежитии семинарии.

Священникам необходимо иметь с собою подризник!

 

Руководитель богослужебной практики

иеромонах Феофан (Дудик)

Сегодня:









Календарь
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Войти
Карта посещений