Архивы

РАСПИСАНИЕ

установочной сессии для студентов заочной формы обучения ЕДС

на 2013-2014 учебный год 

пропедевтический курс

 

Предмет

Преподаватель

30 сентября, понедельник

1150 – 1300

Православие и русская литература Черкашина Марина Анатольевна

1310 – 1420

Православие и русская литература Черкашина Марина Анатольевна
1 октября, вторник

910 – 1010

Общая Церковная история иерей Максим Ханов

1020 – 1130

Общая Церковная история иерей Максим Ханов

1150 – 1300

Основы информационных технологий Голивец Светлана Андреевна

1310 – 1420

Основы информационных технологий Голивец Светлана Андреевна
перерыв

1500 – 1610

Основы информационных технологий Голивец Светлана Андреевна
2 октября, среда

1500 – 1610

Церковнославянский язык игумен Симеон (Никитин)

1620 – 1730

Церковнославянский язык игумен Симеон (Никитин)
3 октября, четверг

910 – 1010

История РПЦ протоиерей Роман Цокур

1020 – 1130

История РПЦ протоиерей Роман Цокур

1150 – 1300

История РПЦ протоиерей Роман Цокур
4 октябрьская, пятница

1150 – 1300

Основное богословие иерей Николай Анисимов
перерыв

1500 – 1610

Катехизис протоиерей Александр Бордунов

1620 – 1730

Катехизис протоиерей Александр Бордунов
7 октября, понедельник

910 – 1010

Литургика иерей Александр Орищенко

1020 – 1130

Литургика иерей Александр Орищенко
перерыв

1500 – 1610

Русский язык и культура речи Павловская Ольга Евгеньевна

1620 – 1730

Русский язык и культура речи Павловская Ольга Евгеньевна
9 октября, среда

910 – 1010

Церковное пение протоиерей Игорь Олжабаев
10 октября, четверг

1150 – 1300

Библейская история игумен Симеон (Никитин)

1310 – 1420

Библейская история игумен Симеон (Никитин)
перерыв

1500 – 1610

Библейская история игумен Симеон (Никитин)
11 октября, пятница

910 – 1010

1020 – 1130

История Церковного искусства Филиппов Алексей Евгеньевич

1150 – 1300

История Церковного искусства Филиппов Алексей Евгеньевич

1310 – 1420

История Церковного искусства Филиппов Алексей Евгеньевич

 

1-й курс

30 сентября, понедельник

1020 – 1130

Литургика иерей Владимир Бондаренко

1150 – 1300

История России Ратушняк Татьяна Витальевна

1310 – 1420

История России Ратушняк Татьяна Витальевна
1 октября, вторник

910 – 1010

Православие и русская литература

Черкашина Марина Анатольевна

перерыв

1310 – 1420

Иностранный язык (английский) Волкодав Татьяна Владимировна
2 октября, среда

1500 – 1610

История религий протоиерей Алексий Касатиков

1620 – 1730

История религий протоиерей Алексий Касатиков
3 октября, четверг

1150 – 1300

Информатика Голивец Светлана Андреевна

1310 – 1420

Информатика Голивец Светлана Андреевна

1500 – 1610

История религий протоиерей Алексий Касатиков

1620 – 1730

История религий протоиерей Алексий Касатиков
4 октября, пятница

1020 – 1130

Литургика иерей Владимир Бондаренко

1150 – 1300

Литургика иерей Владимир Бондаренко

1310 – 1420

Основное богословие иерей Николай Анисимов
перерыв

1500 – 1610

Логика и теория аргументации Троян Владимир Евгеньевич

1620 – 1730

Логика и теория аргументации Троян Владимир Евгеньевич
7 октября, понедельник

1150 – 1300

Церковнославянский язык архимандрит Амвросий (Диденко)

1310 – 1420

Церковнославянский язык архимандрит Амвросий (Диденко)
9 октября, среда

1020 – 1130

Церковное пение протодиакон Сергий Власов

1150 – 1300

Церковное пение протодиакон Сергий Власов
перерыв

1500 – 1610

Русский язык и культура речи Павловская Ольга Евгеньевна

1620 – 1730

Русский язык и культура речи Павловская Ольга Евгеньевна
10 октября, четверг

910 – 1010

История древней христианской Церкви иерей Максим Ханов

1020 – 1130

Античный мир и раннее христианство иерей Максим Ханов
перерыв

1500 – 1610

Концепция современного естествознания Троян Владимир Евгеньевич

1620 – 1730

Концепция современного естествознания Троян Владимир Евгеньевич

 

2-й курс

 

Предмет

Преподаватель

30 сентября, понедельник

910 – 1010

Догматическое богословие протоиерей Кирилл Коршунов

1020 – 1130

Догматическое богословие протоиерей Кирилл Коршунов

1150 – 1300

Догматическое богословие протоиерей Кирилл Коршунов
перерыв

1500 – 1610

История РПЦ протоиерей Сергий Лопасов

1620 – 1730

История РПЦ протоиерей Сергий Лопасов
1 октября, вторник

910 – 1010

Гомилетика Гнатовский Алексей Олегович

1020 – 1130

1150 – 1300

История древней христианской Церкви Иерей Максим Ханов
перерыв

1500 – 1610

Иностранный язык (английский) Волкодав Татьяна Владимировна
2 октября, среда

1020 – 1130

Литургика иерей Владимир Бондаренко

1150 – 1300

Литургика иерей Владимир Бондаренко

1310 – 1420

Литургика иерей Владимир Бондаренко
3 октября, четверг

910 – 1010

Христианские мотивы в западной литературе

Черкашина Марина Анатольевна

перерыв

1500 – 1610

История философии Троян Владимир Геннадьевич

1620 – 1730

История философии Троян Владимир Геннадьевич
4 октября, пятница

910 – 1010

Латинский язык Подзюбанов Евгений Владимирович

1020 – 1130

Латинский язык Подзюбанов Евгений Владимирович
7 октября, понедельник

910 – 1010

Св. Писание Нового Завета протоиерей Трофим Щербаков

1020 – 1130

Св. Писание Нового Завета протоиерей Трофим Щербаков

1150 – 1300

1310 – 1420

Методика научного исследования Троян Владимир Геннадьевич
перерыв

1500 – 1610

Методика научного исследования Троян Владимир Геннадьевич
10 окт., четверг

910 – 1010

Христианские мотивы в западной литературе

Черкашина Марина Анатольевна

1020 – 1130

Сектоведение Хван Сергей Валерьевич

1150 – 1300

Сектоведение Хван Сергей Валерьевич
перерыв

1500 – 1610

Риторика Павловская Ольга Евгеньевна

1620 – 1730

Риторика Павловская Ольга Евгеньевна
11 окт., пятница

910 – 1010

Св. Писание Ветхого Завета протоиерей Константин Капранов

1020 – 1130

Св. Писание Ветхого Завета протоиерей Константин Капранов

1150 – 1300

История христианства на Кубани Горожанина Марина Юрьевна

1310 – 1420

История христианства на Кубани Горожанина Марина Юрьевна

 

4-й курс

 

Предмет

Преподаватель

30 сентября, понедельник

910 – 1010

Священное Писание Нового Завета иерей Владимир Ромашкин

1020 – 1130

Священное Писание Нового Завета иерей Владимир Ромашкин

1150 – 1300

История РПЦ протоиерей Сергий Лопасов

1310 – 1420

История РПЦ протоиерей Сергий Лопасов
перерыв

1500 – 1610

Патрология иерей Михаил Литвинко

1620 – 1730

Патрология иерей Михаил Литвинко
1 октября, вторник

1020 – 1130

Гомилетика Гнатовский Алексей Олегович

1150 – 1300

Сектоведение Хван Сергей Валерьевич

1310 – 1420

Сектоведение Хван Сергей Валерьевич
перерыв

1500 – 1610

История ППЦ иерей Александр Карпец
2 октября, среда

1150 – 1300

Догматическое богословие протоиерей Кирилл Коршунов

1310 – 1420

Догматическое богословие протоиерей Кирилл Коршунов
перерыв

1500 – 1610

Практическое руководство для пастырей протоиерей Александр Игнатов
3 октября, четверг

1020 – 1130

Православная педагогика Остапенко Андрей Александрович

1150 – 1300

Православная педагогика Остапенко Андрей Александрович

1310 – 1420

Общая философия Троян Владимир Геннадьевич
4 октября, пятница

1020 – 1130

Св. Писание Ветхого Завета иерей Александр Клочков

1150 – 1300

Св. Писание Ветхого Завета иерей Александр Клочков

1310 – 1420

Миссиология иерей Димитрий Руднев
7 октября, понедельник

1020 – 1130

Пастырское богословие протоиерей Валентин Мерцев

1150 – 1300

История философии Троян Владимир Геннадьевич
9 октября, среда

910 – 1010

Древнегреческий язык иерей Константин Ткаченко

1020 – 1130

Древнегреческий язык иерей Константин Ткаченко

1150 – 1300

Нравственное богословие протоиерей Димитрий Болтонов
10 октября, четверг

1020 – 1130

История новомуч. и исповедников российских иерей Димитрий Ветошкин

1150 – 1300

История новомуч. и исповедников российских иерей Димитрий Ветошкин
перерыв

1500 – 1610

Церковное право иеромонах Корнилий (Иванов)

1620 – 1730

Церковное право иеромонах Корнилий (Иванов)

 

5-й курс

 

Предмет

Преподаватель

30 сентября, понедельник

1150 – 1300

Правовые основы деятельности прихода архимандрит Трифон (Плотников)

1310 – 1420

Правовые основы деятельности прихода архимандрит Трифон (Плотников)
1 октября, вторник

1020 – 1130

Нравственное богословие протоиерей Андрей Мищеряков

1150 – 1300

Нравственное богословие протоиерей Андрей Мищеряков
2 октября, среда

1150 – 1300

Апологетика иерей Николай Анисимов

1310 – 1420

Апологетика иерей Николай Анисимов
3 октября, четверг

1310 – 1420

Библейская археология Хван Сергей Валерьевич
перерыв

1500 – 1610

Библейская археология Хван Сергей Валерьевич
4 октября, пятница

1150 – 1300

Миссиология иерей Димитрий Руднев

1310 – 1420

Практическое руководство для пастырей протоиерей Александр Игнатов
7 октября, понедельник

1500 – 1610

Патрология иерей Михаил Литвинко

1620 – 1730

Патрология иерей Михаил Литвинко

 

Сегодня:









Календарь
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Войти
Карта посещений