Список лиц, подавших заявления на программу  «Пропедевтический курс обучения к Основной образовательной программе высшего образования по направлению подготовки служителей и религиозного персонала религиозных организаций» по состоянию на 06.08.2022 года 00:00

Очная форма обучения:

  1. Алёшин Кирилл Игоревич
  2. Бережной Максим Владимирович
  3. Голышев Константин Васильевич
  4. Иванин Иван Михайлович
  5. Иванов Иван Евгеньевич
  6. Манаков Сергей Дмитриевич
  7. Маркин Владимир Вячеславович
  8. Молоков Павел Дмитриевич
  9. Рагозин Илья Анатольевич
  10. Сокерин Александр Андреевич
  11. Толмачёв Игорь Сергеевич
  12. Турченков Николай Николаевич
  13. Шестаков Илия Витальевич

Заочная форма обучения:

  1. Анцупов Дмитрий Александрович
  2. Бахтаров Сергей Владимирович
  3. Беленков Дмитрий Анатольевич
  4. Болдырев Денис Олегович
  5. Бубнов Иван Владимирович
  6. Бурбах Яков Яковлевич
  7. Гамеев Андрей Александрович
  8. Горчаков Александр Сергеевич
  9. Куликов Дмитрий Владимирович
  10. Левченко Валерий Николаевич
  11. Лемешко Серафим Игоревич
  12. Орлов Алексей Павлович
  13. Полипов Валерий Борисович
  14. Прудников Владимир Сергеевич
  15.  Семянников Александр Викторович
  16. Ферменцев Алексей Васильевич

Список лиц, подавших заявления на первый курс по программе «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций» (церковный бакалавриат) по состоянию на 06.08.2022 года 00:00

Очная форма обучения:

  1. Бужинский Тихон Юрьевич
  2. Дендак Алексей Михайлович

Заочная форма обучения:

  1. Дмитриев Кирилл Сергеевич, иерей
  2. Журавлев Максим Геннадьевич
  3. Королев Сергей Александрович
  4. Мальцев Максим Владимирович (монах Паисий)
  5. Орищенко Сергей Сергеевич
  6. Писоцкий Тимофей Сергеевич
  7. Резниченко Георгий Григорьевич
  8. Селезнев Вячеслав Александрович
  9. Сурмач Игорь Николаевич
  10. Тимофеев Владислав Русланович
  11. Тураев Антон Юрьевич
  12. Чекалин Роман Васильевич

Список лиц, подавших заявление на Основную профессиональную образовательную программу высшего образования по направлению подготовки 48.03.01 «Теология» (уровень бакалавриата) по состоянию на 06.08.2022 года 00:00

  1. Бочкарев Николай Владимирович
  2. Жданов Александр Олегович
  3. Кондратьев Алексей Владиславович
  4. Ковалевский Сергей Гочевич
  5. Лабынцев Виктор Геннадьевич
  6. Мухин Дмитрий Александрович
  7. Подберезный Матфей Станиславович
  8. Рось Никита Геннадьевич
  9. Старостенко Сергей Валерьевич
  10. Цокур Макарий Романович
  11. Шиповалов Иван Кириллович
  12. Щербенко Игнатий Дмитриевич
  13. Этман Геннадий Александрович

 

 

Версия для слабовидящих
Архивы
Ссылки
Яндекс.Метрика