РАСПИСАНИЕ
занятий курсов повышения квалификации священнослужителей
при  Екатеринодарской Духовной Семинарии
в период с 05.11.2018 г. по 14.11.2018 г.

Группа № 3

Понедельник
05.11.2018
1 9.00-10.10 Литургика
иерей Владимир Бондаренко
2 10.20-11.30 Приходская миссиология
протоиерей Димитрий Кравченко
3 11.40-12.50 Приходская миссиология
протоиерей Димитрий Кравченко
4 13.00-14.10 Литургика
иерей Владимир Бондаренко
14.20-14.40 ОБЕД
5 14.40-15.50 Современные документы РПЦ
иерей Вячеслав Клименко
6 16.00-17.10 Современные документы РПЦ
иерей Вячеслав Клименко
Вторник
06.11.2018
1 9.00-10.10 Новейший период истории РПЦ
диакон Максим Топоров
2 10.20-11.30 Новейший период истории РПЦ
диакон Максим Топоров
3 11.40-12.50 Новейший период истории РПЦ
диакон Максим Топоров
4 13.00-14.10 Практическая организации приходской жизни
протоиерей Александр Степанченко
14.20-14.40 ОБЕД
5 14.40-15.50
Среда
07.11.2018

0 8.00-9.00 Православная педагогика и психология
Остапенко Андрей Александрович
1 9.00-10.10 Преподавание православной культуры в светской школе
Остапенко Андрей Александрович
2 10.20-11.30 Пастырское служение в медицинских учреждениях
протоиерей Константин Капранов
3 11.40-12.50 Пастырское служение в медицинских учреждениях
протоиерей Константин Капранов
4 13.00-14.10 Пастырское служение в медицинских учреждениях
протоиерей Константин Капранов
14.20-14.40 ОБЕД
5 14.40-15.50 Взаимодействие Церкви, государства и общества в сфере образования
протоиерей Александр Игнатов
6 16.00-17.10 Взаимодействие Церкви, государства и общества в сфере образования
протоиерей Александр Игнатов
 

Четверг
08.11.2018

1 9.00-10.10 Сектоведение
протоиерей Алексий Касатиков
2 10.20-11.30 Сектоведение
протоиерей Алексий Касатиков
3 11.40-12.50 Пастырское богословие
архим. Трифон (Плотников)
4 13.00-14.10 Пастырское богословие
архим. Трифон (Плотников)
14.20-14.40 ОБЕД
5 14.40-15.50
6 16.00-17.10
Пятница
09.11.2018
1 9.00-10.10
2 10.20-11.30 Новейший период истории РПЦ
диакон Максим Топоров
3 11.40-12.50 Православие и русская литература
Шахбазян Марина Анатольевна
4 13.00-14.10 Православие и русская литература
Шахбазян Марина Анатольевна
14.20-14.40 ОБЕД
5 14.40-15.50
Суббота
10.11.2018
1 9.00-10.10
2 10.20-11.30
3 11.40-12.50
4 13.00-14.10
Понедельник
12.11.2018
1 9.00-10.10 Современные церковно-государственные отношения
Егорова Елена Игоревна
2 10.20-11.30 Современные церковно-государственные отношения
Егорова Елена Игоревна
3 11.40-12.50 Современные церковно-государственные отношения
Егорова Елена Игоревна
4 13.00-14.10 Основы ведения бухгалтерского учета на приходе
Белоусова Татьяна Ивановна
14.20-14.40 ОБЕД
5 14.40-15.50 Основы социальной концепции РПЦ и другие основные документы о церковно-государственных и церковно-общественных отношениях
иеромонах Корнилий (Иванов)
6 16.00-17.10 Основы социальной концепции РПЦ и другие основные документы о церковно-государственных и церковно-общественных отношениях
иеромонах Корнилий (Иванов)
Вторник
13.11.2018
1 9.00-10.10 Церковная диакония в местных условиях
протоиерей Димитрий Болтонов
2 10.20-11.30 Церковная диакония в местных условиях
протоиерей Димитрий Болтонов
3 11.40-12.50 Церковная диакония в местных условиях
протоиерей Димитрий Болтонов
4 13.00-14.10 Церковная диакония в местных условиях
протоиерей Димитрий Болтонов
14.20-14.40 ОБЕД
5 14.40-15.50 Проблематика современного богословия
протоиерей Кирилл Коршунов
6 16.00-17.10 Проблематика современного богословия
протоиерей Кирилл Коршунов
Среда
14.11.2018
1 9.00-10.10 Итоговый междисциплинарный экзамен
2 10.20-11.30
3 11.40-12.50
4 13.00-14.10 Выдача свидетельст об окончании курсов повышения квалификации
14.20-14.40 ОБЕД

 

 


  • Занятия проводятся в актовом зале семинарии.
  • По вопросам размещения для проживания в общежитии семинарии обращаться к дежурному помощнику проректора по воспитательной работе при заезде в семинарию.
  • Справочный телефон (861) 259-04-38
Архивы
Ссылки
Яндекс.Метрика